Мастер-класс: Вязанные крылышки для игрушек

Опубликовано: 13 февраля 2011 г. 17:00
Мастер-класс: Вязанные крылышки для игрушек

Автор: Ася Коваль

Сайт: Cute toys

Связала медведя с крыльями и у меня поинтересовались как вязать крылья, поэтому МК составляла постскриптум, вместо фото рисовала картинки в фотошопе, но надеюсь что все равно все понятно.

Сложность - средняя.

Нитки средней толщины, крючок 1,8. Всё вяжется сбн.

Рост медведя 36 см., поэтому либо делаем игрушку такого же роста, либо берем более тонкие нитки и крючок

Мастер-класс: Вязанные крылышки для игрушек

Я верю, у вас получатся замечательные крылья и вы успешно окрылите свои игрушки

Комментарии (5)

    • 8 января 2012 г. 11:46
    • тамара

    Какая замечательная и доступно-полезная статья! Спасибо энтузиастам за информацию!

    Ответить
    • 23 января 2012 г. 7:59
    • Людмила

    огромное спасибо за мк.А мне хочется привалять шерсть к сукну(оно достаточко плотное)и как затем избавиться от мыльного раствора?Заранее спасибо

    Ответить
    • 30 марта 2012 г. 8:34
    • Munya

    Spasibo Vam za mk. Ochen hochu nauchitsya etoy tehnike. I hotela by sprosit'...mojno li ispolzovat predvaritel'no rospisanniy sharf (batik)?

    Ответить
    • 26 июня 2013 г. 21:12
    • Алла

    Очень понравился этот вид рукоделия..хочу попробовать что нибудь сотворить..у меня есть крепдышин,можно ли к нему приваливать шерсть?

    Ответить
    • 2 июля 2013 г. 23:37
    • Тамара Ступко

    Приваливать шелк лучше на рыхлую ткань типа шифона ,креп - шифона, креп -жоржета. Крепдешин тоже получится .но после валяния мокрого потом и иголочкой надо пройтись(сухим способом повалять ) для полного соединения. Успехов Вам !

Добавить комментарий